вторник, 23 октября 2012 г.

Результаты по сериалу "На катушке"/ On a Reel results

Здравствуйте!

Спешим к вам с результатами по всему прошлому сериалу!
В Линки добавились 10 человек и, честно говоря, выбрать ТОП из них - невозможно :)
Поэтому мы решили сказать несколько слов каждой участнице, а затем Рендомом разыграть приз за стойкость)

Sveta_81
Sveta у Вас очень яркие и насыщенные работы. Вы любите цвет :) Мсобенно понравилась серия №4. Очень хороша! Все в ней сбалансировано и гармонично.
Такие работы радуют и заряжают позитивом - а ведь это то, ради чего мы так самозабвенно твоим нашу красоту ;)

Loskutok 
Наталия, все работы по сериалу такие непохожие! Совершенно разные стили и техники, но при этом в каждой присутсвует что-то волшебное, будь то кошечка, кружевные снежинки или свадебная вуаль. Покорила своей нежностью и трогательностью свадебная открытка!

Iruha
Ирина покоряет своим уверенным стилем, чувством композиции и гармоничным сочетанием элементов. Умением сочетать цвет, стиль и изюминку). Даже невозможно выбрать любимую работу)

Vipera 
Замечательные работы - очень интересные! Очень понравилось то, что практически все в разных стилях. Вам удается с минимумом украшений не испортить композиции - ведь чем меньше деталей, тем идеальнее она должна быть соблюдена. Серия №3 и №4 покорили!:)
Удачные цветовые решения и грамотно подобранные бумага и аксессуары.

ГалилейКа  
Спасибо за такие позитивные и красивые работы! Понравилось буквально все) -  и самодельные украшения и акварельный фон и прованский дух магнитика. Надо же, как вы ловко покоряете и шебби, и американский стиль, и фристайл!

Julia
Нам очень понравились все работы, особенно запомнились работы №4, 5.Очень умело использованы все элементы. Работы разные и очень интересные.
Отличное сочетание цветов и гармонично выстроенная композиция во всех работах! В работе №4 - очень красиво смотрится цветок в стиле квиллинга, а в работе №5 - многодетальность открытки завораживает, глаз не оторвать :)

Екатерина_М
Катя, работы чудесные по всему сериалу! Чувствуется единый стиль и гармония во всех открытках. Нам очень понравилось, как тебе удается "clin&simple",  очень стильно и  ярко, серия с  атласной лентой со снежинками - просто, но так  здорово! :) А еще покорила винтажная открыточка и то, как в ней обыграно кружево!

natashka
Милые, теплые и просто очаровательные открытки! Смотря на них невозможно не улынуться :) Хорошая техника выполения работ - аккуратно и продуманно., каждая деталька на своем месте. Больше всего впечатлил вышитый ангелочек - это ж сколько труда вложено! Кому-то очень повезет получить такой душевный подарок!!!

Kate
Понравились абсолютно все серии в исполнении Kate. Потертый и уютный, как иногда говорят, теплый стиль. Правила и приемы хорошей композиции, на мой взгляд, соблюдены во всех работах; идеально подобранная цветовая гамма...Работы воздушные и нежные. А № 2, пожалуй, любимая! Хочется пожелать Вам, Kate, не останавливаться на достигнутом!:)

Таня
Татьяна, все работы по сериалу такие яркие, красочные и позитивные! Они все излучают доброту и напоминают о теплых летних деньках. Очень трогательная и солнечная - открытка-платьице! Обязательно продолжайте творить, пробовать и радовать своими работами!

Еще раз спасибо всем-всем за участие! Это было настоящее приключение!
Теперь ждем вас на нашей диете)))))

А Рендом выбрал:
Loskutok -Наташа! Поздравляем от души! Напишите, пожалуйста, на giveme_yoursign@yahoo.com.

Не переключайтесь впереди много интересных новостей!
(:

4 комментария:

  1. Чудесный марафон! Замечательные работы участниц! И такие душевные слова от ДК!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за добрые слова! И СПАСИБО за приз!!!!:))))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо )) очень приятно читать такие слова ))
    поздравляю победительницу!! )

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо-спасибо за приятные слова!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии! Они важны для нас!