пятница, 9 декабря 2011 г.

Знакомство с маркой Pandore. Обзор от NataShuk

Сегодня появляется все больше и больше брендов, выпускающих товары для скрапбукинга и кардмейкинга! Но мы в постоянном поиске новых, интересных марок.
Вот и сегодня я хочу рассказать вам о Pandore –  маленькой французской компании, выпускающей красивые коллекции бумаги и штампов небольшими партиями. Вы еще не слышали о ней? Тогда приглашаю познакомиться!
Дальше много фото.

Итак, марка Pandore появилась на рынке товаров для творчества примерно 3 года назад.  Производство находится на юге Франции, в Провансе. Продукция производится в био-типографии, которая старается не загрязнять окружающую среду и пользуется только чернилами на растительной основе. Жюли Блан - создательница марки. Ей помогает муж и несколько единомышленниц по скрапбукингу.
Жюли Блан
Бумага и штампы Pandore всегда украшены изящными узорами и содержат французский шарм. Яркие и нежные одновременно. Все листы коллекций имеют рисунок с обеих сторон и отличаются высокой плотностью и великолепным качеством! Прекрасно подходят для работ в стиле Шебби-шик и не только.
Дизайнеры Pandore постоянно вдохновляют своими творениями в персональном блоге этой марки. Там можно увидеть чудесные работы в традиционном скраповом стиле и в стиле Альтер-скрап. 
Коллекции  марки Pandore:
Коллекция зимы 2010-2011






 

   Maison de Campagne- лето 2011

 


  Promenons-nous-осень 2011




автор работы Ольга Флёри 




 

 автор работы  - Ольга Флёри

Вот такая она - эта Пандора:
изысканная, будоражащая воображение, стильная,  как истинная француженка!

Благодарю Ольгу Флёри - официального представителя и поставщика этой марки в Россию - за помощь в создании обзора и предоставлении информации. Вы можете увидеть товары  этой марки у Ольги  на  выставке Формула Рукоделия в Москве ежегодно весной и осенью!
Все образцы, представленные в этом обзоре, исполнены дизайнерами блога Pandore, кроме тех, чье авторство подписано под работой!

В России эту бумагу  можно найти в интернет магазинах:
Скрапоголики - Москва
СкрапМания - Челябинск
СанХаус - Самара.


Наташа

8 комментариев:

  1. Очень красивая бумага! Спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что почитали. Я старалась, чтобы было интересно и наглядно! Сама в нее влюблена :)

    ОтветитьУдалить
  3. Стильные и изящные коллекции, спасибо за статью!

    ОтветитьУдалить
  4. здорово! а я как раз эту бумагу выиграла недавно, уже даже извещение получила. теперь еще больше хочется, скорее бежать на почту :))
    спасибо за экскурс!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо :) Да, Ксения, приятного творчества :)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташик, статья замечательная! Интересно и не нудно;)
    А бумага шикарная!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии! Они важны для нас!